Auction 801T, Lot # 77
Par de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldos de diseño vegetal y asientos en tapicería de algodón color verde y azul. Decoradas con rosetones. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,500